В Логойском районе микроавтобус столкнулся с фурой

 
UPD
25 849
19 октября 2018 в 9:40
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС

В МЧС сообщили о ДТП, которое случилось сегодня, 19 октября, приблизительно в 6:30. Возле деревни Старинки Логойского района столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и грузовой автомобиль Scania.

Последствия аварии видел пользователь нашего форума с ником Lykov.

— Жесткая авария на Плещеницкой объездной, трасса на Витебск. Микроавтобус врезался в фуру, лобовая. Обстоятельства следующие: утро, туман, низина. Возможно, гололедица, потому как все случилось на небольшом мосту. Потребовалась помощь спасателей по деблокированию водителя микроавтобуса, — сообщил читатель.

Грузовой автомобиль двигался с полуприцепом. Судя по фото, произошло лобовое столкновение: у обоих транспортных средств сильно повреждены передние части.

— Спасатели с помощью специального инструмента из микроавтобуса спасли водителя 1954 года рождения. Пострадавший с травмами различной степени тяжести доставлен в районную больницу, — сообщили в МЧС.

Ранее сообщалось о серьезном ДТП с участием маршрутки на трассе М6 (Минск — Гродно) в Воложинском районе. Водитель микроавтобуса врезался в бетонные блоки: два человека погибли, 14 пострадали.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!