На SEMA 2018 привезли сгоревший Maybach. Зачем?

 
32 433
02 ноября 2018 в 18:04
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В 2006 году в Лос-Анджелесе была основана небольшая компания Forgiato Wheels, занимающаяся выпуском эксклюзивных колесных дисков. За 12 лет дела бренда пошли в гору — сейчас без их участия не проходит ни одна крупная тюнинг-выставка в США. Конечно, приехали Forgiato и на SEMA 2018. И удивили там всех! 

Нет, не колесами. На такой крупной тюнинг-выставке сложно удивить публику дисками, если они не из кости мамонта. А вот машиной, на которую эти диски установлены, можно попробовать шокировать публику. Есть вариант — поставить диски на какой-нибудь очень дорогой автомобиль типа «Майбаха». Но тогда посетители SEMA будут смотреть скорее на машину, нежели на колеса. Эврика! Покупаем Logan и ставим на него свои шикарные «катки»… Тоже не то — тогда колеса будут выглядеть дешево и ассоциироваться с колхозным тюнингом.

Компания Forgiato Wheels нашла третий вариант — поставить свои новые 22-дюймовые Orologio на сгоревший Mercedes-Maybach S-Class. От машины мало что осталось, поэтому невольно сразу обращаешь внимание на яркие колеса. Этот автомобиль действительно сгорел некоторое время назад. Производитель дисков приобрел уничтоженный «Майбах» именно для демонстрационных целей. Креативненько!

P. S. Как вам диски, кстати?

коричневый, универсал, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
оранжевый, хетчбэк, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
оранжевый, универсал, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!