В сеть попали изображения новейшего SUV Ford

 
8945
14 ноября 2018 в 12:01
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Ford готовит к производству компактный кроссовер с брутальными формами. В Лас-Вегасе прошла закрытая презентация, посвященная выходу новой модели, и, как обычно перед подобным мероприятием, у всех гостей изъяли мобильные телефоны. Конечно, один из гостей спрятал свой смартфон поглубже в карман и смог сделать «шпионский снимок». Его опубликовал сайт Carscoops.

Примечательно, что до сих пор неясно, что это будет за модель. Скорее всего, это новый Ford Bronco, премьеру которого уже давно готовят американцы. Но журналисты по ту сторону Атлантики считают, что это «младший брат» Bronco (его в шутку называют Baby Bronco, хотя финальное название еще не объявлено). Есть мнение, что в основе SUV лежит модульная платформа Ford Focus.

Модель выполнена с нотками ретро в экстерьере. Очевидно, «фордовцы» целятся в Jeep Wrangler, который, сменив поколение, отлично продается в США. Еще Ford готовит к производству обновленные Explorer и Escape, неизвестную электрическую модель и «заряженный» Mustang Shelby GT 500.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.