В США сфотографировали пикап с очень странной выхлопной системой

 
15 574
06 декабря 2018 в 13:10
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com
Автор: Денис Логунович. Фото: carscoops.com

Есть одна категория автовладельцев, которую трудно понять остальным людям. Это «мамкины тюнеры», устанавливающие на свои автомобили самодельные выхлопные трубы огромного диаметра. Такие элементы никак не влияют на характеристики машины (по крайней мере, не улучшают их) и выглядят весьма странно. Зачастую подобных выхлопных труб намного больше, чем задумывал производитель. 

Кажется, в Орландо (США) сфотографировали чемпиона мира конкурса «Самопальная выхлопная система года». Интересно, вообще законно передвигаться на подобном автомобиле? Конструкция, которая состоит из различных металлических и пластиковых элементом, перекрывает бампер и вряд ли сертифицирована какой-либо комиссией по безопасности. Страшно представить, что будет, если в заднюю часть этого пикапа врежется какая-нибудь крохотная легковушка.

Автор фотографии уверяет, что это не муляж, а действительно рабочая выхлопная система. Когда машина разгонялась, из трубок вырывались выхлопные газы. Доработка выглядит очень странно. Даже в DeLorean из «Назад в будущее» корма смотрелась более приземленно.

серебристый, пикап, дизель 2.5 л, механическая, полный привод
серебристый, пикап, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
красный, пикап, дизель 2.5 л, механическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!