Обнародованы первые изображения нового Passat

 
26 813
13 декабря 2018 в 15:46
Источник: Motor.ru. Фото: производителя
Источник: Motor.ru. Фото: производителя

Компания Volkswagen показала первые изображения седана Passat нового поколения, который на американский рынок выйдет в начале следующего года. Модель получила чуть более агрессивную, но все же узнаваемую внешность с элементами дизайна в стиле Arteon и новой Jetta, а технически осталась на уровне предшественника.

Cообщается, что у седана полностью новый кузов. Общей с машиной предыдущего поколения осталась только крыша. Внешность Passat приведена в соответствие с новым фирменным стилем: с характерной для последних флагманских моделей увеличенной решеткой радиатора с горизонтальными «ребрами», более выразительными фарами и узкими задними фонарями.

Технически же модель мало отличается от нынешнего поколения. Прежней осталась платформа и двигатель — 2,0-литровая «турбочетверка» мощностью 176 л. с. и 250 Н·м. У Passat не будет гибридных модификаций и цифровой приборной панели. В списке оснащения значатся светодиодная оптика, система автоматического торможения, мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем и адаптивный круиз-контроль.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение