В Бресте водитель сбила подростка на пешеходном переходе

 
4458
28 декабря 2018 в 12:46
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области

В ГАИ Брестской области сообщили о ДТП, которое случилось вчера вечером в Бресте. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель сбила 17-летнего подростка. Пострадавший доставлен в больницу.

ДТП случилось 27 декабря около 20:15. За рулем Hyundai Accent была 30-летняя жительница Бреста, она ехала по улице Сальникова со стороны улицы Махновича в направлении улицы Грибоедова.

— Напротив дома №33 водитель совершила наезд на 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля, — рассказали в Госавтоинспекции.

Пешеход с травмами доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка.


В тот же вечер, примерно в 22:15, похожее ДТП случилось в Лунинце. На нерегулируемом пешеходном переходе 40-летний водитель Volkswagen Caravelle, двигаясь по улице Красной, совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. Девушка с травмами госпитализирована.


И ДТП в Пинске: водитель Opel Vectra на улице Федотова сбил 31-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Пешеход с травмами госпитализирована, по факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!