Пьяный мужчина попал под фуру и легковой автомобиль на МКАД

 
17 502
29 декабря 2018 в 18:13
Автор: Дмитрий Корсак
Автор: Дмитрий Корсак

Происшествие случилось 28 декабря около 20 часов в столице. Тридцативосьмилетний мужчина, находясь на 47-м километре внутреннего кольца МКАД в Минске, переходил дорогу в неположенном месте. В результате на него совершили наезд водители, которые управляли автопоездом и легковым автомобилем. Пешеход госпитализирован в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.  По факту дорожного происшествия возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 («Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения») Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Управлением Следственного комитета по городу Минску устанавливаются обстоятельства ДТП. Если вы располагаете какими-либо сведениями о случившемся, позвоните по телефонам: 8 (017) 389-55-55 и 8 (033) 333-67-19.

Напомним, что днем ранее пьяный пешеход попал под колеса маршрутки, перебегая пешеходный переход на красный свет в районе проспекта Рокоссовского. В ГАИ напоминают, что в Минске инспекторы работают в усиленном режиме, проводится комплекс профилактических мероприятий по предупреждению ДТП с участием нетрезвых участников дорожного движения, в том числе пешеходов.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!