Очевидцы: возле вокзала в Минске произошел обрыв троллейбусной линии, едва не упал столб

 
14 171
11 января 2019 в 9:23
Автор: Виталий Петрович. Фото: Andrey Svarga' для Auto.Onliner
Автор: Виталий Петрович. Фото: Andrey Svarga' для Auto.Onliner

Наши читатели сообщают о том, что сегодня утром на перекрестке улиц Бобруйской и Ленинградской в Минске, возле железнодорожного вокзала, произошел обрыв троллейбусной линии. При этом едва не упала одна из опор.

По информации «Минсктранса», с 6:55 на перекрестке улиц Бобруйской и Ленинградской в обоих направлениях из-за повреждения контактной сети произошла остановка движения троллейбусов на маршрутах №3, 5, 6, 16, 20, 30 и автобусов маршрута №79. Движение троллейбусов маршрутов №3, 16, 30 было организовано до разворотного кольца «Фабрика „Коммунарка”»; №5, 6, 20 — по улицам Маяковского, Аранской, Партизанскому проспекту, улицам Кошевого и Денисовской; автобусы маршрута №79 шли по улице Бобруйской, проспекту Независимости, улице Свердлова.

Также с 6:55 на улице Бобруйской в направлении площади Мясникова из-за повреждения контактной сети произошла остановка движения трамваев на маршрутах №1, 4, 7. Движение было организовано до разворотного кольца «Змитрока Бядули». Был организован временный автобусный маршрут №901 (Разворотное кольцо «Змитрока Бядули» — Диспетчерская станция «Бобруйская»). Движение было возобновлено в 7:59.

стержневой паяльник, мощность 40 Вт
Нет в наличии
газовый паяльник, температура 450-1300 °С, балон 0.012 л

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!