В Несвижском районе водитель Renault Sandero насмерть сбила пешехода

 
11 629
19 января 2019 в 15:27
Автор: Станислав Иванейко. Фото: uvd-mo.gov.by
Автор: Станислав Иванейко. Фото: uvd-mo.gov.by

Вечером в пятницу, около 19:00, на улице Шоссейной в деревне Ужанка (Несвижский район) 25-летняя водитель Renault Sandero сбила человека, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. О происшествии сообщает УВД Миноблисполкома.

На мужчине были световозвращающие элементы. Его доставили с переломами и закрытой черепно-мозговой травмой в реанимацию. Сегодня утром пешеход скончался.

Также сообщается о других случаях наезда на пешехода за минувшие сутки в Минской области: в Молодечненском районе водитель Volkswagen Golf сбил пенсионерку на нерегулируемом пешеходном переходе (после оказания медпомощи ее отпустили домой), в Борисове водитель Mitsubishi Carisma сбил на нерегулируемом переходе 74-летнюю женщину — ее доставили в реанимацию.

А в Воложинском районе около 21:25 Renault столкнулся с BMW, который стоял на «аварийке» на дороге М6 (Минск — Гродно). BMW от удара сдвинулась и наехала на 22-летнего жителя Воложинского района, когда он стоял перед своей машиной и поправлял номерной знак. Парень серьезно не пострадал, его отпустили домой.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!