15 февраля два дилера Aurus начнут принимать заказы

 
10 196
04 февраля 2019 в 9:52
Автор: Денис Логунович. Фото: drom.ru
Автор: Денис Логунович. Фото: drom.ru

Компании «Авилон» и «Панавто» собираются начать принимать заказы на автомобили премиум-класса Aurus. Если верить порталу Drom, «забить» себе машинку можно будет уже 15 февраля. Первыми в продажу поступят седаны и лимузины Aurus Senat. Уже известны названия модификаций. Лимузин будет называться Senat 700L, а седан — Senat S600 (случайно так получилось).

«Авилон» якобы начал принимать заказы на машину еще в декабре. Тогда сообщалось, что оформление заказа требует внесения предоплаты в размере 1,5 млн рублей. В конце декабря для покупателей Aurus открыли «горячую» линию. Но официальный старт продаж объявлен лишь сейчас. При этом окончательные цены на автомобили еще не названы.

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что Aurus будет дешевле ключевых конкурентов — Bentley и Rolls-Royce. Это радует. В конце октября глава Sollers Вадим Швецов утверждал, что Aurus Senat раскуплены на два года вперед. Однако о структуре заказчиков глава Sollers ничего не сказал, не исключено, что львиная доля заказов приходится на госведомства.

Не хватает на Aurus? Бери Taurus!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!