BMW M3 нового поколения готов к выходу

 
3898
07 февраля 2019 в 12:10
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В мире автономных технологий, электрокаров и роста услуг долгосрочной аренды машин легковой транспорт все больше схож с бытовой техникой. Эмоций от автомобилей будущего можно не ожидать. Хотя есть еще машины старой закалки, которые создаются для получения кайфа от езды. BMW M3 — хороший пример подобного автомобиля. 

Сейчас баварцы тестируют новое поколение М3. Фотографы Autoevolution привезли в редакцию шпионские снимки «заряженного» седана, который, судя по всему, продолжит традиции М5. Дизайн BMW M3’2020 держится в строгом секрете, и даже после дебюта «гражданской» 3-Series G20 немцы не спешат убирать камуфляж с тестового М-прототипа.

По сравнению с базовой «Тройкой» мощная версия седана будет шире за счет других колесных арок. Традиционно М3 получит развитый аэродинамический пакет и уникальный салон. Уже известно, что машина будет доступна в трех исполнениях на выбор. Базовой станет Pure-версия с мотором мощностью 450 л. с. Обычная «Эмка» выдаст на пике 480 л. с. M3 Competition сулит 500-сильный мотор. Рабочий объем агрегата в любом случае будет три литра. Это новая рядная шестерка с двумя турбинами. Кроме заднего привода можно будет заказать систему xDrive.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!