Готовьте деньги: Audi Q7 вскоре обновится

 
5742
15 февраля 2019 в 14:25
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

С точки зрения зарабатывания денег, Audi Q7 является одной из самых важных моделей немецкого премиум-производителя. Самый большой кроссовер Audi воспринимается солидно, хотя по дизайну и технологиям модель уже отстает от новинок. Именно поэтому в Ингольштадте готовят рестайлинг популярного в наших краях вседорожника. 

По планам Audi, дебют обновленного Q7 состоится через полгода. Сначала машину получат в Германии, затем в остальных странах Европы, а позже авто появится на глобальной арене. Под камуфляжем просматривается новая решетка радиатора и доработанная оптика. Есть подозрение, что Q7 по дизайну приблизится к Q8. «Мордашку» кроссоверу рисовала та же команда, что отвечала за экстерьер концепта Prologue.

Шпионские снимки Audi Q7’2020 были опубликованы на сайте Autoevolution. Автомобиль проходит тесты за полярным кругом. Есть подозрение, что серьезным изменениям подвергнется салон кроссовера: там должно найтись место под MMI нового поколения. Для этого придется реформировать всю центральную консоль.

серебристый, хетчбэк, бензин 2 л, механическая, передний привод
белый, хетчбэк, бензин 1.4 л, механическая, передний привод
зеленый, хетчбэк, бензин 1.2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!