Екатеринбург: женщина на Matiz едва не сбила мать с ребенком и устроила драку

 
12 426
15 марта 2019 в 10:42
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Эта история произошла в Екатеринбурге в прошлом месяце. Молодая мама Дарья решила прогуляться по уютному зимнему городу со своим ребенком (он был в коляске). Шагая по заснеженной дороге, женщина наслаждалась чистым воздухом и красивой архитектурой областного центра. Неожиданно буквально в сантиметрах от коляски проехал Daewoo Matiz.

Дарья утверждает, что малолитражка задела коляску. Мать сделала замечание водителю Daewoo, но женщина, управляющая машиной, повела себя очень странно. Она вышла из автомобиля и начала избивать Дарью. Как пишет «Екатеринбург онлайн», у владелицы Matiz был хорошо поставлен удар (есть даже предположения, что она занимается спортом).

В итоге автомобилистка сбила Дарью с ног и прокатила на капоте несколько сотен метров, пока не вмешались прохожие и другие автомобилисты. Как пояснила сама водитель, у нее было плохое настроение и ее оскорбило то, что мамочка назвала ее машину «ведром», после чего и завязался конфликт. Пострадавшая женщина написала заявление в полицию и прокуратуру.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!