Компания Nissan заменила Sentra очень эффектной моделью

 
9678
18 апреля 2019 в 13:27
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

У Nissan есть модель под названием Sylphy. В разные годы на разных рынках она представляла собой абсолютно различные автомобили. То это близнец Almera, то копия Sentra, то вообще премиальная версия Sunny. В Шанхае вчера дебютировал Sylphy нового поколения. На рынке Китая он сменит модель, которую мы знаем как Sentra. 

Глядя на салон, язык не поворачивается назвать автомобиль «бюджетным». Да и внешне автомобиль выглядит куда более презентабельно. Седан формально относится к сегменту С+ и имеет очень неплохой коэффициент лобового сопротивления — 0,26. Столько же, например, у Nissan GT-R. Экстерьер постарались сделать максимально агрессивным — острые грани капота отлично гармонируют с оптикой и V-образной черной накладкой на решетку радиатора.

Японский производитель пока не разглашает силовые установки, которые будут доступны для Sylphy, но журналисты предполагают, что машина будет предложена с мотором HR16DE Gen 3. Нашего рынка это пока не касается — у нас С-сегмент практически сдал позиции седанам В-класса и недорогим кроссоверам.

Салон с комфортом разместит пятерых взрослых людей. Воздуховоды и торчащий «планшет» мультимедийной системы напоминают предыдущие поколения компактных Mercedes. И это неплохо! Модель получила широкий список современных систем безопасности. Цены пока не объявлены.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!