Subaru Outback нового поколения порадовал салоном

 
11 461
19 апреля 2019 в 8:44
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Какая главная проблема всех Subaru? Правильно — ужасный салон. Еще можно придраться к скучноватому внешнему виду, но в остальном — почти идеальный автомобиль. В Нью-Йорке дебютировало новое поколение универсала Subaru Outback. И в этом автомобиле, кажется, стильный и современный интерьер! 

Но начнем с внешности. При сохранении общего силуэта кузова «пятидверка» сменила буквально все дизайнообразующие элементы. Головная оптика стала более сложной формы, корму сделали спортивнее, да и пластиковый обвес по периметру кузова радует глаз. Передние «противотуманки» стали светодиодными.

На фотографиях, кстати, эксклюзивная версия Subaru Outback Onyx Edition XT. Она отличается черной решеткой радиатора, колесами и широким списком оборудования.

В салоне мы видим новейшую развлекательную система Starlink с дисплеем диагональю 11,6 дюйма. Раскладка экрана вертикальная, как у Volvo или Tesla Model S. Приборная панель цифровая, а кресла обшиты водоотталкивающим материалом.

В основе новинки лежит модульная база SGP (Impreza, XV, Forester, Ascent и Legacy последних поколений). Габаритная длина автомобиля достигает 4860 мм (+37 мм). Самые простые модификации универсала оснащаются атмосферным 4-цилиндровым двигателем объемом 2,5 литра. Мощность — 185 л. с. Вместо старого 3,6-литрового агрегата модель получила 2,4-литровый турбомотор с отдачей 264 л. с. В любом случае коробка передач — Lineartronic, а привод — полный.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!