Мотоблогер Болт разбился на мотоцикле. В момент аварии он рулил ногами

 
11 июня 2019 в 10:08
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Российский мотоблогер Артем Болдырев, автор YouTube-канала Moto nexus, погиб в ДТП на 69-м километре трассы М4 «Дон» в Московской области. Об этом сообщили ряд СМИ, в том числе «РИА новости». Первыми об инциденте заявили в паблике «Мотомосква. ДТП» в социальной сети «ВКонтакте».

«За рулем находился блогер Болт. Приносим соболезнования родным и близким погибшего», — говорится в сообщении. В ГУ МВД России по Московской области подтвердили факт гибели мотоциклиста.

Байкеру было 33 года. Блогер больше известен как Болт. Он является создателем и автором YouTube-канала Moto nexus. Инцидент случился в понедельник, 10 июня.

«В результате ДТП мужчина 1985 года рождения, управлявший мототранспортным средством, от полученных телесных повреждений скончался», — говорится в сообщении полиции. На YouTube-канал Moto nexus, создателем которого был Болдырев, подписано около 286 тысяч пользователей.

В момент аварии байкер управлял мотоциклом ногами. Это сообщили сотрудники ДПС, которые просмотрели видео с камеры, установленной на шлеме блогера.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!