В Индии обновили Renault Duster первого поколения. Как вам?

 
16 325
09 июля 2019 в 10:01
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В мире есть несколько разных Duster. В Европе это Dacia, которая сменила поколение в 2017 году. У нас — это Renault, который пока не спешит менять кузов. В некоторых странах, например в Украине, продается Renault Duster второго поколения. В Индии ситуация схожа с нашей — там первый Duster не спешит «на пенсию», на днях модель пережила очередной рестайлинг. Кто знает, возможно, подобные изменения ждут и российский Duster, предполагает Drom.

Обновление заметно обновило Duster I и приблизило его к модели второго поколения. Среди новых элементов: фары, решетка радиатора (с «зубастыми» ламелями), передний бампер (с более эмоциональными формами), панель капота (с объемными выштамповками). Также на дверце багажника появилась декоративная черная накладка спорного дизайна.

В салоне изменений меньше. Здесь появился новый мультифункциональный руль, прямоугольные дефлекторы вентиляции в центральной консоли и двухтоновое черно-коричневое оформление. Дисплей мультимедиа по-прежнему внизу.

Гаммы двигателей модернизация не коснулась. Автомобиль в Индии по-прежнему предлагается с бензиновым и дизельным моторами объемом 1,5 л. Бензиновый развивает 106 л. с., он сочетается с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором. Дизельный имеет мощность 85 или 110 л. с. В первом варианте он агрегатируется только с 5-ступенчатой МКП, во втором — с 6-ступенчатой МКП или «роботом». Привод возможен передний или полный.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!