Независимые дизайнеры нарисовали новый BMW M3. Как вам?

 
9384
01 августа 2019 в 11:27
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Есть такой проект Bimmer Post. С ним, кроме журналистов, сотрудничают независимые дизайнеры, которые делают рендеры машин, основываясь на шпионских фото, концептах и своей фантазии. Порой художники просто рисуют альтернативные экстерьеры различных машин. Недавно сайт опубликовал фантазию дизайнеров на тему новой BMW M3. Конечно, М3 не будет так сильно отличаться от G20, но задумка интересная. 

Дизайнеры, видимо, вдохновились последними новинками BMW, в которых размер решетки радиатора растет пропорционально мощности турбомоторов, расположенных за ней. Также авторы проекта изменили форму головной оптики: им не понравилась та, что нарисовал белорус. По стилистике такая М3 ближе к обновленному 7-Series и кроссоверу Х7, нежели к 3-Series.

По предварительным данным, новые BMW M3 и М4 дебютируют в середине 2020 года как модели 2021 года. Автомобили будут приводиться в движение рядными 3-литровыми моторами от Х3 М и Х4 М. А это значит, в базе М3 станет развивать 473 л. с., а в исполнении Competition отдача турбодвижка перевалит за полтысячи «лошадей».

На зарубежных форумах многие похвалили работу дизайнеров Bimmer Post. Давайте покажем лояльным западным комментаторам, как нужно оценивать чужую работу!

Как вам дизайн?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!