В Беларуси стартовали продажи Renault Dokker Stepway

 
32 998
02 августа 2019 в 17:32
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Белорусский импортер Renault объявил о новой модели в линейке — в нашей стране стартовали продажи Dokker Stepway. Фургончик повышенной проходимости стоит от 38 700 рублей. Машина доступна только с полуторалитровым дизельным мотором мощностью 90 л. с. Разгоном кроссовый Dokker не удивит (13,9 секунды до сотни), зато порадует мизерным расходом — 5,1 литра на 100 км пути.

В Беларусь поставляются две комплектации модели — Drive и Style. В базе идут четыре подушки безопасности, ESP, система помощи при трогании в гору, бортовой компьютер, кондиционер, противотуманные фары, 15-дюймовые литые диски и др. Style стоит 40 700 рублей и отличается «авиационными» столиками для задних пассажиров, панорамным зеркалом заднего вида для наблюдения за детьми, автоматическим электростеклоподъемником на водительской двери, подлокотником, подогревом передних кресел и круиз-контролем.

На складах Renault уже хватает этих машин. Причем самые дорогие стоят 41 400 рублей. Это Style с цветом металлик (опция). Dokker Stepway бывает только переднеприводным и комплектуется исключительно механической коробкой передач на пять ступеней.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!