Бразильский Renault Sandero RS пережил рестайлинг

 
5092
06 августа 2019 в 10:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Южной Америке с 2015 года продается «заряженная» версия Renault Sandero, которая получила приставку RS. Сегодня в Бразилии показали обновленную версию хетчбэка. Машина получила заметные внешние изменения и стоит примерно 17,7 тысячи долларов. У нас такая модификация, к сожалению, недоступна. 

В первую очередь хочется отметить новые LED-фонари сзади. Они действительно заметно преобразились и изменили облик кормы. «Мордашка» тоже изменилась, а спортивный обвес стал больше напоминать тематику F1. Удивительно, но доступный Sandero RS является полноценным проектом Renaultsport, и спортивная команда Renault настраивала подвеску автомобиля. На машину ставятся только дисковые тормоза и 17-дюймовые колесные диски.

Бразильцы могут заказать автомобиль в красном, серебристом либо черном цвете. Под капотом расположен все тот же 2-литровый атмосферный мотор от Renault Duster. Отдача «четверки» — 150 л. с. и 205 Н·м. Разгон до сотни — 8 секунд. Максимальная скорость — 202 км/ч. Есть даже режимы езды: Standard, Sport и Sport+.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!