Лондон: Audi Q7 врезался в припаркованные McLaren, Bentley, Porsche

 
10 752
09 августа 2019 в 15:52
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Лондоне в престижном районе Челси несколько дней назад произошла серьезная авария. Водитель Audi Q7 потерял контроль над большим кроссовером и врезался в припаркованные авто. Поврежденными оказались еще более дорогие авто: McLaren, Porsche Cayenne и Bentley Bentayga. Причем все три принадлежат одной женщине, проживающей неподалеку.

Сначала досталось McLaren 12C. Потом Audi вместе с элементами спорткара отбросило на два престижных вседорожника. Задело еще Porsche 911 Cabriolet и Audi A4 Cabriolet. В общем, досталось премиальным моделям концерна VAG (исключение — только McLaren).

«Я вообще подумала, что что-то взорвалось в районе. Была мысль, может, вертолет упал? Когда я выбежала на улицу, увидела, что водитель Audi вышел из машины и у него текла кровь с головы», — рассказала местная жительница.

Сам водитель Q7 сообщил полиции, что преследовал другую машину, которая ранее врезалась в него. Между тем очевидцы сообщают, что незадолго до аварии Audi «гонялась» с Porsche по соседнему району. Полиция ведет разбирательство. Владелец Audi сильно не пострадал. В других машинах людей не было.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!