В Москве Tesla загорелась в результате ДТП. Взрыв попал на видео

 
15 817
11 августа 2019 в 9:59
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

На московской МКАД Tesla столкнулась с эвакуатором и загорелась. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичной ГАИ. В результате аварии пострадали три пассажира. РЕН ТВ сообщает, что машина ехала на автопилоте. Она не распознала стоящий впереди автомобиль, который сломался и ждал эвакуатор.

Именно на него, как подчеркивается, авто и налетело, загоревшись после столкновения. Кроме того, выяснилось, что в салоне загоревшейся машины был гендиректор УК «Арикапитал» (занимается инвестиционными продуктами на российском рынке) Алексей Третьяков с двумя детьми.

Уточняется, что все трое были госпитализированы. Третьяков находится в реанимации в тяжелом состоянии, а у детей диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы грудной клетки и различные мелкие раны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Авария на МКАД и пожар Car exident and fire on ring road around Moscow (MKAD) 10 августа, 21:00, внутренняя сторона МКАД в районе поселка Мосрентген. Службы вызваны Говорят, Тесла загорелась... #авария #авариянамкад #пожар #пожарнамкад #горитмашина #горитмашинанамкад #мкад #мосрентген #fire #carexident #caronfire #mkad #moscow #moscowmkad #тесла #теслазагорелась #tesla #teslaonfire

Публикация от Gago (@gagorun)

Электромобиль выгорел дотла. На кадрах видно, как машина дважды взрывается, после чего огонь практически моментально уничтожает автомобиль.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!