Обнародовано видео наезда на мотоциклиста на Harley-Davidson в столице

 
34 143
27 августа 2019 в 15:27
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

В прошлый понедельник, 19 августа, около 11:35 на ул. Немиге напротив торгового дома произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и мотоцикла. Водитель автомобиля после происшествия уехал, сейчас ведутся его поиски. Сотрудники милиции обнародовали видео момента ДТП, благодаря которому можно узнать автомобилиста и микроавтобус.

«Volkswagen Crafter темного цвета двигался по ул. Немиге со стороны ул. Городской Вал в направлении ул. Богдановича, — сообщили в ГУВД Мингорисполкома. — Вблизи дома №3 по ул. Немиге водитель совершил столкновение с движущимся в прямом попутном направлении мотоциклом Harley Davidson FLHR. В результате столкновения мотоциклист упал, а мотоцикл по инерции продолжил движение, врезался в металлическое ограждение».

Далее водитель Volkswagen Crafter вышел из автомобиля, визуально оценил обстановку, после чего покинул место происшествия.

В ГАИ просят очевидцев и лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту, позвонить по телефонам: (8 017) 239-30-14, 8 029 115-48-76 (отдел дознания), (8 017) 222-17-17 (дежурная часть УГАИ ГУВД Мингорисполкома).

Читайте также:

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!