39 373
29 августа 2019 в 21:01
Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

Белорусский клуб Geely приехал к дилеру пообщаться

Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

Сегодня на парковке дилерского центра Geely на Орловской было много гостей. Нет, компания не проводила презентацию какой-нибудь новинки. Это участники белорусского клуба Geely съехались сюда, чтобы пообщаться друг с другом и с представителями марки. Еще недавно говорили: «Кто это будет покупать?», а сегодня многие наши соотечественники берут машины белорусской сборки в максимальной комплектации и даже дорабатывают их. Вот что кредит чудотворный делает!

«Мы планируем собираться каждый месяц. В клубе Geely уже много участников, и дилер решил держать контакт с ними. Сегодня приехали в основном владельцы Atlas. Хотя был и один седан. Гостям рассказывали подробно про процесс сборки автомобиля и особенности технического обслуживания Geely. Потом ответили на вопросы и пообщались в неформальной обстановке», — рассказали Onliner представители автоцентра.

Сейчас Geely выпускает и продает в Беларуси три модели. Это всем известный Atlas, за который просят от 35,2 тысячи рублей, компактный кроссовер Emgrand X7 (от 31 тысячи рублей) и седан Emgrand 7, который вы наверняка уже видели в такси. «Четырехдверка» является самой доступной моделью Geely и стоит от 24,9 тысячи рублей.

Geely хоть и стала популярной (можно сказать даже «народной» маркой), довольны машинами далеко не все. В комментариях сейчас наверняка поднимется волна воспоминаний о недавней статье про Geely Atlas, у которого вытекло масло. В настоящее время мы работаем еще над одним материалом, затрагивающим проблемы машин белорусской сборки. Так что подобные встречи с дилерами — полезные мероприятия для клиентов. Они могут задавать «неудобные» вопросы напрямую представителям компании.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей