Россияне назвали цену на самую красивую версию Lada Granta

 
37 789
06 сентября 2019 в 8:10
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Модель Lada Granta является одной из самых доступных на рынке, поэтому ее зачастую берут в топовых исполнениях. За относительно небольшие деньги получаешь укомплектованную машину. Компания «АвтоВАЗ» объявила цены на «приспортивленную» версию седана — Lada Granta Drive Active. Она едет практически так же, как стандартная модификация, зато выглядит эффектно.

Это новая версия Granta, и она отличается оригинальным обвесом кузова и некоторыми другими деталями в спортивном стиле. Клиентам Drive Active будет доступна в двух версиях: с механической коробкой передач и с автоматизированной механической трансмиссией. Как пишет Drom, первая будет стоить в России от 629 900 рублей (9,5 тыс. долларов), вторая — от 654 900 рублей (9,9 тыс. долларов).

Машина оснащается 106-сильным 16-клапанным двигателем 1,6 л. Такие же моторы и коробки передач ставятся на модель в обычных комплектациях, здесь ничего нового. В состав комплектации входят кондиционер, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиосистема с четырьмя динамиками, две подушки безопасности. Имеются спортивные кресла и более жесткая подвеска. Внешние отличия включают в себя аэродинамический обвес. Говорят, что Lada Granta Sport будет выглядеть так же, только получит другой двигатель.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей