BMW показала, какой будет новая 4-Series

 
10 842
10 сентября 2019 в 10:57
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В мире есть три вещи, которые невозможно остановить: время, движение планет и рост размера решетки радиатора BMW. Посмотрите, какой баварцы собираются сделать новую «четверку». Неужели Крис Бэнгл вернулся в компанию, чтобы с новой силой зажечь «языки пламени» в экстерьерах BMW? Дебют 4 Concept пройдет во Франкфурте.

Эксперты уверены, что прототип демонстрирует нам не только приблизительный экстерьер BMW 4-Series второго поколения, но и показывает, как будут выглядеть предстоящие М4 и даже М3. Довольно странное предположение, учитывая, что новая 3-Series имеет абсолютно другой дизайн.

Предвещая ругань на форумах, дизайнеры BMW пояснили, что вертикально ориентированная решетка радиатора хорошо вписывается в пропорции машины и делает отсылку к классическим BMW, когда «ноздри» были именно вертикальными. В частности, немцы имеют в виду такие модели, как BMW 3.0 CSi или даже 328.

За решеткой радиатора сложно заметить другие дизайнерские особенности концепта, на которые тоже следует обратить внимание. Например, взгляните на зеркала заднего вида. Да это готовые экспонаты музея современного искусства! «Ножка» выполнена из полированного алюминия, а сами корпуса имеют замысловатую форму и окрашены в цвет кузова. Еще у машины классные воздухозаборники, стильная LED-оптика, элегантно обыгранные дверные ручки и 21-дюймовые колеса с эффектным дизайном.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей