Купила авто и забыла, где его оставила. Потерянный в Минске Nissan Tiida отыскали

 
09 октября 2019 в 11:43
Автор: Виталий Петрович. Фото: Daddyman, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Daddyman, forum.onliner.by

Потерять машину в незнакомом городе либо где-то на большой парковке — такое может произойти с каждым. Женщина приехала в Минск из другого города, купила здесь автомобиль — Nissan Tiida. Еще даже не успела толком к нему привыкнуть: припарковалась где-то недалеко от метро, а теперь не получается вспомнить, где именно.

Автомобиль был приобретен еще в пятницу. На машине пока транзитные номера, цифры 1248 или 1288 — точнее вспомнить не получается. В тот же день женщина уехала на авто в свой город, а в понедельник снова приехала в Минск.

Машину припарковали у края проезжей части недалеко от метро — это точно. Города женщина не знает. Есть предположение, что искать нужно в районе станций метро «Пролетарская», «Первомайская» или «Институт культуры». К сожалению, сузить круг поиска пока не получается.

Хозяйка долгое время искала машину в районе ст. м. «Институт культуры», но найти ее не удалось.

Дополнено

Сегодня наш читатель Daddyman рассказал корреспонденту Onliner, что автомобиль удалось отыскать, помощь хозяйке машины в этом оказал пользователь с ником 2853682. Автомобиль был припаркован на улице Железнодорожной. Женщина благодарит всех, кто откликнулся на ее просьбу.

Похолодало, время переобуваться! Шины в каталоге Onliner

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей