Появились снимки Volkswagen Golf VIII

 
27 835
15 октября 2019 в 17:50
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

24 октября немцы проведут презентацию Volkswagen Golf восьмого поколения. В сети уже полно шпионских фотографий машины, рендеров и тизеров. И вот в распоряжении СМИ оказались первые «живые» снимки одной из самых важных моделей на рынке ЕС. Фото опубликовал чешский клуб любителей Volkswagen. Нет сомнений, что это и есть Golf’2020. 

Передняя часть точно такая, как была показана на тизерах. Немцы слегка усложнили форму головной оптики, но в целом силуэт кузова остался узнаваемым. Клиентам будет доступно несколько вариантов фар, включая продвинутые LED DRL. На фото машина не в самой максимальной комплектации. Она даже на «механике».

На нижнем воздухозаборнике появились «зубцы» в цвет кузова. К сожалению, не видно, будет ли у Golf VIII светодиодная полоска на всю ширину решетки радиатора (такой элемент был неоднократно показан на тизерах). Ну а в салоне все как обещали — два дисплея, новый мультируль и минимализм. Причем козырек прикрывает только цифровую приборную панель. Экран мультимедийной системы под «открытым небом».

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей