На съезде с МКАД Citroen столкнулся с грузовиком

 
11 463
16 октября 2019 в 14:00
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС

В МЧС сообщили об аварии, которая произошла сегодня около 11:25 на съезде с МКАД на улицу Бабушкина. Столкнулись два автомобиля: легковой Citroen и грузовой Hyundai. В Citroen оказалась заблокирована девушка.

— Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали из Citroen девушку 1999 года рождения, — рассказали в МЧС.

Пострадавшая госпитализирована, у нее диагностированы сочетанная травма, а также черепно-мозговая травма средней степени.

В МЧС также проинформировали, что разбирательство по факту дорожно-транспортного происшествия проводит ГАИ.

Дополнено

«Сегодня около 11:15 на перекрестке улицы Бабушкина и МКАД в Минске, по предварительным данным, водитель автомобиля Citroen при повороте налево с Игуменского тракта на МКАД на разрешающий зеленый сигнал светофора не уступил дорогу грузовому автомобилю Hyundai, двигавшемуся в прямом встречном направлении со стороны улицы Бабушкина. В результате ДТП пассажирка автомобиля Citroen оказалась заблокирована, понадобилась помощь сотрудников МЧС. После она была доставлена в ближайшее медицинское учреждение. Проводится проверка», — сообщили в Госавтоинспекции.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей