18 206
23 октября 2019 в 18:04
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: дилера

В новых салонах Lada начались продажи лимитированной серии Granta #CLUB

Автор: Андрей Гомыляев. Фото: дилера

В конце сентября в Минск приехала лимитированная серия Lada XRAY #CLUB. Автомобиль получил новые элементы дизайна и дополнительное оборудование, которое ранее было доступно только в топовых комплектациях. Сегодня стало известно, что в салонах новой сети Lada, в том числе и в недавно открытом автоцентре в Каменной Горке, представлена новая лимитированная версия Granta #CLUB.

Основное решение для версий #CLUB — новые элементы дизайна и дополнительные «клубные привилегии» в оборудовании, ранее доступные только в топовых комплектациях.

Концепция #CLUB дополнительно наделила Granta обогревом лобового стекла по всей поверхности, двухцветными литыми дисками «Райден» R15 с алмазной шлифовкой, системой контроля парковки, люксовым черным глянцем корпусов зеркал заднего вида. Спецверсия Granta также получила новую обивку сидений, на спинках которых вышит хэштег #CLUB, а также специальный логотип на двери багажника.

Lada Granta #CLUB доступна с кузовом седан и лифтбэк, на выбор предлагаются моторы 1.6 87 л. с. и 1.6 98 л. с., причем последний компонуется с «автоматом» японской компании Jatco.

Granta является самой доступной моделью Lada, цены на нее начинаются от 15 790 рублей. Версия Granta #CLUB доступна от 19 080 рублей.

По результатам продаж, согласно данным БАА, в первом полугодии 2019 года обновленная Lada Granta вошла в десятку самых продаваемых моделей на рынке.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!