В ГАИ Брестской области сообщили об аварии, которая произошла 24 октября около 0:50 в деревне Малеч Березовского района. На улице Советской опрокинулся Volkswagen Transporter, в машине в тот момент находились водитель и пассажир.
— По предварительной информации, 32-летний житель деревни Здитово Березовского района, управляя автомобилем Volkswagen Transporter, двигался по автодороге Р101 (Пружаны — Береза). На закруглении дороги вправо водитель не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет, машина опрокинулась, — рассказали в Госавтоинспекции.
От полученных травм водитель погиб на месте происшествия, ехавший на переднем сиденье 36-летний житель Березы доставлен в больницу. Они оба не были пристегнуты ремнями безопасности. По факту ДТП проводится проверка.
Читайте также:
Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости
Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!
Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей