На улице Притыцкого автомобиль после ДТП врезался в ограждение

 
UPD
8316
16 ноября 2019 в 14:09
Автор: Виталий Петрович. Фото: spirit33, dexif forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: spirit33, dexif forum.onliner.by

Наши читатели на форуме Onliner сообщили об аварии вблизи пересечения улиц Притыцкого и Домбровской в Минске. Сегодня около 10:40 там столкнулись два легковых автомобиля, причем один из них в результате въехал в ограждение на разделительной полосе, повалив его.

— Домбровская — Притыцкого. Вчера вечером рядом на перекрестке снесли светофор, сегодня — ограждение. Кому-то работы прибавится в рабочую субботу, — написал наш читатель с ником spirit33.

Дополнено

Обстоятельства этой аварии корреспонденту Onliner сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского РУВД Минска Яна Романенко.

— Около 10:30 водитель автомобиля Honda двигался по улице Домбровской со стороны улицы Матусевича. При выезде на улицу Притыцкого он не уступил дорогу автомобилю Peugeot, двигавшемуся по улице Притыцкого со стороны улицы Тимошенко в направлении улицы Лещинского. В результате столкновения автомобиль Honda выехал за пределы проезжей части на разделительную полосу и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП никто не пострадал, — рассказала Яна Романенко.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей