Участник ДТП на МКАД: «Уходя от удара подрезавшего Ford, вильнул вправо и вошел в занос»

 
14 444
05 декабря 2019 в 14:27
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

Минчанин Сергей просит помочь в розыске участника ДТП, случившего сегодня в 9:30 утра на внешнем кольце МКАД. «Я двигался во второй полосе (со стороны ул. Притыцкого в сторону Малиновки) со скоростью приблизительно 85 км/час, — рассказал мужчина. — Водитель легкового Ford белого цвета, двигающийся в крайней левой полосе, резко подрезал меня и вынужден был уклоняться от удара. В итоге случилось ДТП».

«От столкновения я уходил в правую сторону, и после моя машина пошла в неуправляемый занос, — описал обстоятельства Сергей. — Произошло столкновение с отбойником: сначала передней правой стороной, а затем правой задней стороной. Удар произошел приблизительно в 1—2 км до поворота на авторынок. Считаю, водитель Ford создал аварийную ситуацию. После случившегося он сразу уехал».

Сергей просит водителей, двигающихся в этом направлении, связаться — возможно, кто-то сможет подсказать номер белого Ford либо обладает видеозаписью ДТП. По его словам, остановившиеся после аварии очевидцы видели развитие ситуации, однако не запомнили номера легковушки. Участник аварии просит звонить по телефону 8 029 344-99-44.

Читайте также:

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Auto. Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!