На проспекте Победителей в аварию попала маршрутка

 
UPD
14 364
06 декабря 2019 в 17:27
Автор: Виталий Петрович. Фото: schumik, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: schumik, forum.onliner.by

На нашем форуме появилась информация о серьезном ДТП на проспекте Победителей в Минске. В аварию попало маршрутное такси, на месте находятся сотрудники ГАИ и скорая помощь.

Фото опубликовал наш читатель с ником schumik. ДТП случилось в районе пересечения проспекта Победителей и улицы Игнатенко.

Дополнено

В ГАИ сообщили, что, по предварительной информации, в 17:00 водитель маршрутного такси двигался по проспекту Победителей со стороны улицы Гвардейской в направлении улицы Игнатенко в первой полосе для движения. Во второй полосе в попутном направлении двигался водитель грузового автомобиля МАЗ.

— Водитель грузового автомобиля не убедился в безопасности дорожного движения и при перестроении создал аварийную ситуацию — случилось ДТП. В результате столкновения маршрутное такси оказалось на тротуаре. Водитель маршрутного такси доставлен в медицинское учреждение для дополнительного осмотра. Пассажиры маршрутного такси были осмотрены на месте и отпущены. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ. Проводится проверка, — рассказали в Госавтоинспекции.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей