В 2019-м продажи Geely в России выросли в три раза. Без льготных кредитов

 
11 853
06 декабря 2019 в 16:03
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Российский импортер Geely отчитался о положительной динамике продаж по итогам ноября. Чаще всего наши восточные соседи покупают кроссовер Geely Atlas, пишет СarsWeek. По официальным данным, в прошлом месяце российские дилеры Geely реализовали 890 машин. Это в 2,3 раза больше, чем в ноябре 2018 года. 

В свою очередь, с января по ноябрь этого года автомобили Geely разошлись в России тиражом 8150 экземпляров, что говорит о росте продаж в три раза. Самой продаваемой моделью Geely по-прежнему остается кроссовер Atlas. В ноябре свой выбор на этом SUV остановили 677 человек, а с начала года – 6518.

Популярность Geely Atlas связывают с появлением на российском рынке новой версии кроссовера с 1,8-литровым турбомотором. Произошло это еще в конце февраля 2019-го. Также положительное влияние на рост популярности модели оказала мультимедиа «Яндекс.Авто», которой Geely оснащают с августа этого года.

Совсем скоро до России доберется новый кроссовер Geely GS с базовым ценником в 1 299 990 рублей. Эта машина не выпускается в Беларуси.

черный, седан, бензин 1.5 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей