В Гродно водитель сбил женщину на переходе, момент наезда попал на видео

 
6729
19 декабря 2019 в 14:58
Автор: Виталий Петрович. Фото: Госавтоинспекция
Автор: Виталий Петрович. Фото: Госавтоинспекция

Сегодня около 8 утра в Гродно был совершен наезд на пешехода, сообщили в областной Госавтоинспекции. Водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем Kia, двигался по кольцевой развязке улиц Горновых и Советских Пограничников со стороны так называемого старого моста. Он съезжал по левой полосе в сторону улицы Суворова и на регулируемом пешеходном переходе у кольцевой развязки сбил женщину.

Момент ДТП попал на запись видеорегистратора.

— 59-летнюю пострадавшую с переломом правой ноги доставили в больницу, — сообщили в ГАИ. — По факту ДТП проводится проверка.


Также сегодня утром дорожно-транспортное происшествие случилось в Могилеве. 71-летний водитель Renault на улице Космонавтов сбил 51-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с травмами госпитализирована.


Другое ДТП с участием пешехода случилось вчера вечером в Витебске. По сообщению ГАИ, 69-летняя женщина пересекала дорогу по регулируемому пешеходному переходу на улице Терешковой. Женщину сбил автомобиль такси, за рулем которого находился водитель 2000 года рождения. От полученных травм пешеход скончалась на месте. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей