Ночью на гродненской трассе опрокинулась девушка на Renault. Она менее года за рулем

 
6869
15 января 2020 в 15:35
Автор: Виталий Петрович. Фото: Госавтоинспекция
Автор: Виталий Петрович. Фото: Госавтоинспекция

В ГАИ Гродненской области сообщили, что сегодня, 15 января, около 3 часов ночи вблизи деревни Обухово, на автодороге Минск — Гродно, случилось ДТП. 19-летняя девушка, управляя автомобилем Renault, ехала из Скиделя в Гродно. По предварительной информации, из-за неправильно выбранной скорости она не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет, где машина несколько раз перевернулась.

— Инспекторам девушка пояснила, что скорость движения автомобиля составляла около 130 км/ч. Водительское удостоверение она получила в прошлом году, — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате ДТП травмы получили два пассажира, находившихся на заднем сиденье автомобиля. Оба они после осмотра медиков были отпущены домой. Сама водитель не пострадала.


А в Ветковском районе вчера опрокинулся Volkswagen. Как сообщили в ГАИ, 46-летний водитель не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей