В Минск прибыл обновленный Audi Q7 по цене от 60 тысяч евро по курсу

 
23 766
20 января 2020 в 13:18
Автор: Денис Логунович. Фото: Audi
Автор: Денис Логунович. Фото: Audi

Белорусский импортер Audi привез в страну обновленный Q7. Это одна из самых продаваемых премиум-моделей на рынке РБ, и многие клиенты ждали рестайлинга. Цены на кроссовер начинаются от 59 950 евро в эквиваленте. Импортер ожидает, что первая партия Q7’2020 разойдется за неделю-две. Многие автомобили уже забронированы на условиях предзаказа. 

До России обновленный Q7 еще, кстати, не доехал. На нашем рынке кроссовер представлен в двух основных исполнениях — Q7 и Q7 S-line. Последняя стоит от 61 450 евро. Сейчас на наш рынок поставляют полноприводную версию с дизельным двигателем 45 TDI quattro на 249 «лошадей», который работает в паре с 8-ступенчатой коробкой-автоматом. По-прежнему модель можно заказать в пяти- и семиместном вариантах. В Беларуси, как и прежде, будут представлены автомобили исключительно европейской сборки.

Кроссовер стал на 11 мм длиннее за счет других бамперов. Теперь «между носом и хвостом» — 5063 мм. Передняя часть получилась более агрессивной: новая восьмиугольная решетка радиатора получила вертикальные линии, которые станут визитной карточкой всей Q-линейки, а крышка капота выделяется ступенчатым рельефом. Автомобиль приобрел новые светодиодные фары с оригинальной графикой, которые при желании можно заменить на HD Led Matrix. Бросается в глаза модернизированный бампер с крупными секциями боковых воздухозаборников.

Интерьер стал похож на Q8. Как и ожидалось, производитель полностью отказался от кнопочного управления и перешел на сенсорные панели. Кроме того, автомобилем можно управлять голосом.

черный, универсал, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
серебристый, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
белый, купе, бензин 3.2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей