В сети появились фотографии руля от Mercedes W223

 
9620
30 января 2020 в 13:04
Источник: Артур Левитан. Фото: autoevolution.com
Источник: Артур Левитан. Фото: autoevolution.com

Новый Mercedes S-Class хотя и получит массу электронных ассистентов, в том числе «парковочный автопилот», но все еще будет оснащен рулем. Это радует! Портал Autoevolution опубликовал фотографии руля W223. Вы только посмотрите, сколько различных блоков управления приютила баранка. На ней разместились и сенсорные клавиши управления самым продвинутым в мире круиз-контролем. 

Пока информации нет, но, скорее всего, руль Mercedes S-Class больше не будет иметь физических кнопок, если не считать клаксона. Для удобства водителя блоки управления разбили на «два этажа» и до любой клавиши будет легко дотянуться большим пальцем. Снизу руль скошен на спортивный лад, а в области хвата отделан перфорированной кожей.

На самом деле такой же руль получит обновленный Mercedes. Да и остальные модели Daimler вскоре будут иметь примерно такую баранку, в том числе и A-Class. Центральная часть нового элемента стала компактнее — уменьшить ее размер удалось за счет новой подушки безопасности. В зависимости от комплектации руль W223 будет иметь разную отделку. На фото, скорее всего, вариант из пакета AMG Line.

серый, седан, бензин 4.7 л, автоматическая, полный привод
серый, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
белый, внедорожник, бензин 4.7 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей