Что это за Mercedes? В Великобритании сфотографировали странную модель

 
01 февраля 2020 в 11:49
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Немецкие бренды редко тестируют свои новинки в Великобритании. Но вот недавно там сфотографировали неизвестную модель с логотипами, напоминающими трехлучевую звезду Mercedes. Фанаты теряются в догадках — что это за автомобиль? Может быть, это очередное поколение Mercedes SLC? А может, обновленная версия кабриолета С-Class? Одному Daimler известно.

Судя по силуэту кузова, это однозначно машина с открывающимся верхом. Крыша двухсекционная, жесткая. Такие были модными в прошлом десятилетии. Через стекло виднеется довольно простой салон, без огромных экранов приборной панели и мультимедийного комплекса. Возможно, Mercedes решила выпустить на рынок бюджетный кабриолет.

Решетка радиатора имеет хромированное обрамление и соседствует с украшенной странными белыми кубиками оптикой. С определенных ракурсов новинка напоминает грузовой кабриолет Renault. Не исключено, что это новый соплатформенник Mercedes, созданный в рамках сотрудничества между французским производителем и концерном Daimler. Ведь мы уже видели Renault Kangoo со штутгартским логотипом на решетке радиатора…

коричневый, кабриолет, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей