14 864
20 февраля 2020 в 17:53
Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

В Минске снова начали продавать Changan. Цены от 37 до 51 тысячи рублей

Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

Кроссоверы Changan в очередной раз пытаются ворваться на наш рынок. Кажется, уже третий или четвертый раз кто-то в Беларуси начинает продавать модели данной марки. На этот раз бренд представляет компания «Мультимоторс». Цены на паркетники китайского происхождения стартуют от 37,4 тысячи рублей. Самые дорогие машины бренда оцениваются в 51,3 тысячи рублей. Явно будут предложения сегмента Geely Coolray. 

Белорусским клиентам предложат два кроссовера: CS35 Plus и CS55. Первый стоит от 37,4 до 42,7 тысячи рублей. Он оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором, который может сочетаться либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 6-АКП Aisin. Данная модель предлагается в комплектациях Comfort и Luxury. В базе: легкосплавные диски, кондиционер, подушки безопасности, электронная система стабилизации, ассистенты при спуске и подъеме в гору, а также мультимедийная система с 10,25-дюймовым цветным дисплеем.

Топовая версия CS35 может похвастаться расширенным набором подушек, климат-контролем, «круизом», 17-дюймовыми дисками, камерой заднего вида, смарт-ключом и др.

Более крупный CS55 идет уже с турбодвигателем (1,5 литра на 143 л. с.). Коробка передач — только автоматическая. Здесь в базе 2-зонный климат-контроль, бесключевой доступ в салон и дистанционный запуск двигателя, мультимедийная система с сенсорным управлением, задняя и боковые видеокамеры, система стабилизации, помощь при спуске и подъеме в гору, помощь при экстренном торможении и т. д. Новинка будет предлагаться в двух версиях — Comfort и Luxury. Цена — от 44 300 до 51 300 рублей.

белый, внедорожник, бензин 1.8 л, автоматическая, полный привод
белый, внедорожник, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
красный, внедорожник, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей