16 947
12 марта 2020 в 18:49
Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

В Минске открылся новый дилерский центр Geely

Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

Как мы уже сообщали, автоцентр «Атлант-М Боровая» будет продавать Geely. Сегодня шоурум распахнул свои двери. Холдинг, имеющий 29-летний опыт работы с различными брендами, впервые взялся за продажи Geely на территории РБ. Ранее в автоцентре, где сейчас базируется дилер Geely, продавали Ford. Легковое подразделение американского бренда покинуло наш рынок, освободив место для моделей более «живучего» в рамках ТС бренда. 

Автоцентр будет продавать весь модельный ряд Geely, который ранее был доступен у других дилеров бренда. Это кроссоверы Atlas, Emgrand X7 и Сoolray, а также седан Emgrand 7. Цены будут такими же, как у остальных компаний, — этот момент регулирует завод «Белджи», равно как и условия приобретения моделей белорусского производства.

Центр стартует с тремя сервисными постами для автомобилей Geely и будет обслуживать гарантийные и негарантийные автомобили марки. В самом же автоцентре будет представлен весь линейный ряд. Двери для клиентов только открылись, но менеджеры уже отмечают высокий интерес и запись на тест-драйв. Дилер подчеркивает, что в планах — постоянное расширение перечня бонусов в связке со стандартными финансовыми инструментами, уже характерными для Geely, чтобы работа с новым автоцентром была легкой, так сказать, «в один клик».

черный, седан, бензин 1.5 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей