Новый Haval H5 удивит брутальным стилем

 
15 258
10 апреля 2020 в 10:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Как вы, наверно, уже заметили по количеству Haval на дорогах, продажи китайского производителя пошли в гору. Но почти все модели Haval (читается «Хавейл») на нашем рынке представляют собой гламурные кроссоверы. А ведь есть клиенты, которым не нужна вся эта мода. Им нужен мужской, брутальный стиль. Скоро у Haval появится модель и для них. 

Концерн Great Wall Motor, который владеет брендом Haval, до конца этого года выведет на рынок модель H5 нового поколения. В сети уже появились изображения автомобиля, и он словно подражает Mercedes G-Class, Suzuki Jimny и будущему Ford Bronco. Изобилие прямых углов, круглая оптика, минимум лишних деталей — мужчинам машина должна понравиться.

К сожалению, на белорусском рынке новый Haval H5 может появиться с задержкой. По данным Drom, машину пока не будут сертифицировать в ТС из-за того, что в России на заводе Haval под Тулой выпускается старый Great Wall Hover (именно эта машина превратилась в Haval H5). Тоже кстати не «дамский» автомобиль. Он построен на рамной основе Isuzu Axiom. Но нынешний H5, конечно, уже изрядно устарел. Архитектура данного внедорожника уходит корнями в начало ХХI века.

белый, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
белый, внедорожник, бензин 1.5 л, механическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь