Стало ясно, как будет выглядеть обновленный BMW 5-Series

 
13 339
29 апреля 2020 в 10:10
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

BMW G30 уже исполнилось 4 года, а это по современным меркам не так уж мало. Пора обновлять модель. В сеть попали снимки рестайлингового BMW 5-Series. Фотографии опубликовал не пресс-центр в Мюнхене, а сайт BMW Blog, который часто «спойлерит» новинки популярной премиум-марки. 

На изображениях — гибридный седан BMW 5-Series с пакетом M Sport (не путать с М5). К счастью, дизайнеры не стали примерять гигантские «ноздри» решетки радиатора на G30. Но все равно передняя часть значительно отличается от старой модели. Изменениям подвергся бампер, оптика и решетка (она все же немножко подросла). Экстерьер бизнес-седана стал более строгим и современным за счет нового рисунка фар.

Сзади изменился бампер, диффузор и наполнение фонарей. У «пятерки» теперь есть определенные сходства с последней 3-Series. На изображении — версия BMW 530e. Это подзаряжаемый гибрид с силовой установкой на 252 л. с. и 420 Н·м. Машина оснащена задним приводом и 8-ступенчатым «автоматом». Есть более мощная гибридная модификация «пятерки» — 545e. Премьера G30’2021 пройдет в этом году.

синий, седан, бензин 2 л, автоматическая, задний привод
бежевый, седан, бензин 2 л, автоматическая, задний привод
черный, седан, дизель 2 л, автоматическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь