ДТП на проспекте в Минске — столкнулись три легковушки, одна оказалась на встречной

 
6343
08 мая 2020 в 15:54
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

Незадолго до репетиции парада и прохода военной техники по центральному проспекту столицы на въезде в город случилось серьезное ДТП. Авария произошла на путепроводе на пересечении МКАД и пр. Независимости. Столкнулись три легковые машины. В ГАИ подтвердили факт происшествия. Обошлось без пострадавших.

Судя по записи, предоставленной нашим читателем Михаилом, ДТП случилось непосредственно на самом путепроводе, столкнулись Honda, Ford и Peugeot. В результате образовался затор, перекрыты левая полоса в сторону центра города, два левых ряда в направлении Уручья. Также затруднено движение на подъемах/спусках развязки.

«Ford двигался по пр. Независимости (со стороны ул. Калиновского в направлении ул. Руссиянова), в результате несоблюдения безопасной дистанции врезался в двигавшийся впереди Peugeot, — сообщили предварительную версию в Минской ГАИ. — От удара последний выбросило на встречную полосу, а Ford совершил столкновение с попутной Honda». Инспекторы напомнили про необходимость соблюдения безопасной дистанции.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: ga@onliner.by.

Читайте также:

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!