Как бы смотрелись бюджетные версии небюджетных моделей?

 
32 669
06 июля 2020 в 13:18
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Венгерский дизайнер X-Tomi, специализирующийся на «виртуальном тюнинге» автомобилей, попробовал несколько лет назад сделать из дорогих моделей «бюджетки». Рецепт простой: черные бамперы, простая оптика, штамповки. СМИ разобрали его работы, и он, вдохновившись успехом, продолжил делать подобные проекты. Вот новая подборка. 

Сегодня новых машин с черными (неокрашенными) пластиковыми бамперами и стальными дисками без колпаков практически не осталось. Даже самые простые российские седаны идут, как правило, с бамперами в цвет кузова и с прикрытыми штампованными дисками. Но когда речь идет о виртуальном тюнинге, то фантазировать можно на любые темы. Например, как бы смотрелся Mercedes GLS c простой оптикой, без «хром-пакета», с неокрашенными бамперами и отсутствием литых дисков?

Попал под перо дизайнера и обновленный Renault Clio, который давно не продается в Беларуси. В Европе даже базовые версии хетчбэка имеют литые диски и бамперы в цвет кузова. Еще среди последних работ художника — «бюджетный» вариант Toyota Supra и неизвестный в наших краях Skoda Scala с «базовыми» доработками. Ну и вишенка на торте — Porsche 911 Carrera со штамповками и черными пластиковыми бамперами.  Это не первый Porsche, «доработанный» в студии X-Tomi.

белый, внедорожник, бензин 4.8 л, автоматическая, полный привод
белый, лифтбэк, дизель 3 л, автоматическая, задний привод
черный, внедорожник, бензин 4.5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь