В Бобруйске школьник на велосипеде попал под автобус, мальчик серьезно пострадал

 
5418
07 июля 2020 в 15:24
Автор: Виталий Петрович. Фото: УВД Могилевской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: УВД Могилевской области

Сегодня, 7 июля, на перекрестке улиц Октябрьской и Интернациональной в Бобруйске случилось ДТП с участием ребенка на велосипеде, сообщили в УВД Могилевской области. По предварительной информации, мальчик 2008 года рождения не спешиваясь пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

ДТП случилось примерно в 9:35. Наезд на ребенка совершил водитель автобуса, который ехал по улице Интернациональной и поворачивал направо, на улицу Октябрьскую.

— В результате столкновения с автобусом мальчик упал, попав под переднее правое колесо автобуса, и получил серьезные травмы: переломы и вывихи. Он госпитализирован, — сообщили в УВД. — По предварительной информации, и водитель автобуса, и велосипедист двигались на разрешающий сигнал светофора.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by.

Выбор покупателей
взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 30 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 6 А·ч, рекуперация, материал платформы: алюминий, вес 11.7 кг
Выбор покупателей
взрослый/подростковый (макс. 110 кг), до 25 км/ч, мощность 250 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 7.8 А·ч, рекуперация, вес 12.5 кг

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!