В Молодечно мама с 3,6 промилле везла в автомобиле двухлетнего сына

 
7803
22 июля 2020 в 9:34
Автор: Виталий Петрович. Фото: ИДН Молодечненского РОВД
Автор: Виталий Петрович. Фото: ИДН Молодечненского РОВД

Сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних Молодечненского РОВД во время несения службы была задержана молодая мать, управлявшая автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В машине также находился ее двухлетний сын.

— В дежурную часть Молодечненского РОВД поступило сообщение о том, что по улице Янки Купалы в городе Молодечно двигается автомобиль, которым управляет пьяная женщина, а в салоне находится малолетний ребенок. Выбывшие на место происшествия сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних обнаружили авто без водителя, стоящий на пешеходном переходе по улице Янки Купалы. Очевидцы указали, что пьяная женщина с ребенком убежала, — рассказали в ИДН Молодечненского РОВД.

Молодую маму задержали и передали сотрудникам ГАИ. Ребенка на время передали родственникам.

— При медицинском освидетельствовании концентрация паров алкоголя в выдыхаемом женщиной воздухе составила 3,6 промилле. Она привлечена к административной ответственности, а информация о семейном неблагополучии направлена в управление по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета, — сообщили в ИДН.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!