Peugeot 3008 вскоре станет еще привлекательнее

 
6231
29 июля 2020 в 13:20
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Кроссовер Peugeot 3008 нынешнего поколения имеет очень привлекательный дизайн и шикарный салон. Единственное, что отпугивает в этой машине, — это цена. Тем не менее по Беларуси уже катается несколько сотен 3008, многие из которых привезены из-за границы. Вскоре SUV обновят. 

На сайте Forum-Peugeot появились изображения с рестайлинговым «три тысячи восьмым». Как видно, кроссовер получит переделанную решетку радиатора и новую оптику. Ходовые огни выполнены в стиле последних Peugeot 208 и 508. В переднем бампере прорезался дополнительный воздухозаборник. Салон тоже подвергся небольшим изменениям. Наиболее заметным новшеством является увеличенный дисплей мультимедийной системы. Развлекательный комплекс будет нового поколения.

После обновления Peugeot 3008 получит другой руль и расширенную подсветку салона. По данным британских журналов, линейка силовых агрегатов для кроссовера не изменится. В Европе модель будет доступна с базовым 1,2-литровым мотором мощностью 128 л. с. Но будут версии и на 200 «лошадей».

В Беларуси 3008 продается по цене от 67 310 рублей. У нас модель бывает только 150-сильной: с 1,6-литровым бензиновым либо 2-литровым дизельным мотором. Самые дорогие версии 3008 в Минске стоят почти 90 тысяч рублей. Очередь за подобными модификациями не выстраивается.

черный, внедорожник, дизель 1.6 л, автоматическая, передний привод
синий, внедорожник, дизель 2 л, автоматическая, передний привод
серый, внедорожник, дизель 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь