«Viva Ровар!» переносится на следующий год

 
2142
29 июля 2020 в 11:47
Автор: Виталий Петрович. Фото: организаторов
Автор: Виталий Петрович. Фото: организаторов

Международный велокарнавал «Viva Ровар!» и «Минская международная велосипедная неделя» переносятся на 2021 год, сообщили Onliner организаторы. «Велокарнавал, который должен был состояться 16 мая, изначально планировалось перенести на август, однако ситуация с организацией массовых мероприятий все еще не является благоприятной. Мы не хотим подвергать риску наших дорогих участников, ведь для нас каждый имеет очень большую ценность», — говорится в сообщении.

— В следующем году мы реализуем все наши смелые идеи, а также представим новые для велокарнавала форматы, — прокомментировал ситуацию Алексей Иванов, директор «Велосипедного клуба „Минск“». — Также мы планируем провести все мероприятия «Минской международной велосипедной недели» в еще более масштабном формате: спортивные состязания, конкурс «Веломисс» и многое другое!

Международный велокарнавал «Viva Ровар!» проводится в Минске с 2015 года. Количество участников за 5 лет увеличилось с 3 до 27 тысяч человек из 10 стран. В 2020 году ожидалось порядка 30 тысяч участников и гостей.

Выбор покупателей
взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 30 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 6 А·ч, рекуперация, материал платформы: алюминий, вес 11.7 кг
Выбор покупателей
взрослый/подростковый (макс. 110 кг), до 25 км/ч, мощность 250 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 7.8 А·ч, рекуперация, вес 12.5 кг

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!